12 января 2022 года на занятии объединения по интересам "Между нами девочками" педагогом дополнительного образования Д.А. Сивухой было проведено мероприятие "Счастливый случай!".

Целью проведения игровой программы было создание такой образовательной среды, в которой учащиеся могли бы развить коммуникативные навыки, внимание, память, воображение, повысить культуру взаимоотношений при работе в парах.
Жизнь учащихся колледжа - это не только бесконечные учебные "пары", зачёты и экзамены. Это ещё и мероприятия, на которых ребята получают возможность общаться и отдыхать. Педагогу дополнительного образования Сивухе Д.А. в ходе занятия удалось создать творческую среду, в которой девушки, посещающие объединение по интересам "Между нами девочками", смогли максимально раскрыть свой потенциал и реализовывать свои творческие способности.

