14 декабря на Центральном стадионе учреждения "ДСЮШ № 2" состоялся турнир по волейболу среди учащихся учреждений образования Речицкого района на Кубок православного молодёжного братства в честь святого апостола Фомы.

В соревнования приняла участие и команда Речицкого аграрного колледжа.

10. Двуреченский Егор (группа З-32).

В этом году в турнире участвовали 12 команд из общеобразовательных школ г. Речицы и Речицкого района, команда Речицкого государственного аграрного колледжа и команда Речицкого государственного профессионального аграрно-технического лицея.

Открыл состязания заместитель председателя Речицкого райисполкома Александр Анатольевич Горбач, который поздравил всех с началом, уже ставшего традиционным для Речицы, турнира и пожелал участникам спортивных побед.

Более пяти часов не утихали на площадках нешуточные страсти. Ни одна из команд не желала уступать победу без борьбы. Но в любой борьбе все равно есть сильнейший. По результатам финальной игры первое место, с правом владеть переходящим кубком и боксерскими мешком с перчатками в качестве приза, заняла команда СШ № 6, второе и приз, теннисный набор - команда СШ № 10. Третье место и приз, набор для игры в дартс, выиграла команда школы № 5. Ну, а почетное четвертое место заняла наша команда.

Иерей Григорий Якубович, вручая призы победителям, поблагодарил всех за прекрасный спортивный праздник и пожелал ребятам обязательно встретиться на этих площадках в следующем году, а за год поднабраться здоровья и крепости духа, так необходимого в любой борьбе.