С 21 по 27 декабря в УО «Речицкий государственный аграрный колледж» проходила «Неделя позитива и хорошего настроения». Подготовили и провели мероприятие педагог-психолог Козлова М.Н. и педагог-организатор Реброва О.Н.

1

Для учащихся проводились разноплановые акции в зависимости от тематики дня.

Во вторник, 21 декабря, был «День комплиментов». Ребята-волонтёры раздавали всем прохожим флаеры-шпаргалки «Генератор комплиментов», «Как преподносить красивые слова» и т.п.

2.1

В Среду, 22 декабря, -  «День счастья». Всем желающим участники акции предлагали «подлечиться» у «Антистрессовой аптечки». Лекарством были добрые и позитивные предсказания на будущее.

2.2

Четверг, 23 декабря, проходил под названием «День улыбки». В этот день для учащихся и преподавателей проходили акции «Селфи с улыбкой» и «Позитив-смайл».

3.1

24 декабря, в пятницу, прошли акции под девизом -  «Калейдоскоп настроения». В этот день проходила комплексная акция, в которую входили мероприятия предыдущих дней, только одновременно. Это был «праздник настроения» с музыкальным и видео сопровождением, интерактивной презентацией и пр. Во время перерывов учащиеся и преподаватели имели возможность поднять себе настроение, получить заряд положительных эмоций.

3.2

Завершилась неделя позитива в понедельник, 27 декабря, акцией под названием - «День пожеланий». В этот день ребята-волонтёры предлагали всем загадать желание и повесить его на новогоднюю ёлку.

5

Всю неделю в фойе  была размещена «Доска позитивных объявлений» и оформлен тематический информационный стенд.

4.2

В целом мероприятие прошло интересно, желающих поучаствовать было много.

protivNarko300х250

gorliniyaBuch

 

telegram

shagg banner

logo 105

80let

 

цэ2024

trud molodej

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

 

Наш канал

Приглашаем!!!

god2024 2

fin gramotnost

ИНФОРМАЦИЯ о Центре дружественного подросткам Гармония

button buy 2

infbez

kids.pomogut

netkaby

kniga pamjati

pomogut

zdes rodilsya2

Child5

Интернет-ресурсы

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top