УВАЖАМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание, что в 2021 году в Гомельской области несовершеннолетними совершено более 30 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них 29 преступлений, совершены в составе организованной группы, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы от десяти до двадцати лет.
Наркобизнесом объявлена «тихая война» нашим детям.
Организаторы наркобизнеса обещают нашим детям быстрый доход, не требующий особых усилий. Ожидание большого заработка лишает подростков способности мыслить здраво и думать о последствиях.
Увы, как показывает практика, «такая работа» заканчивается в тюремной камере. Вместо обещанных «золотых гор» закладчикам достаются большие сроки, горе родителей, сломанные судьбы и несбывшиеся мечты.
В феврале этого года за распространение наркотиков был задержан совершеннолетний учащийся колледжа. Обычный парень из обычной семьи, с отличными планами: окончание колледжа, выпускной, счастливая жизнь с любимой девушкой. Парень решил, что безбедное счастье можно ускорить за деньги и решил заработать на «закладках». Однако мечтам не суждено было осуществиться. Выпускной прошел без него, а уголовное дело находится на стадии завершения. Парню грозит как минимум 10 лет лишения свободы!
Такая же печальная участь ждет выпускницу колледжа. В марте этого года девушка вышла замуж, в апреле получила диплом. Но ее мечты рухнули 30 апреля, девушка была задержана за распространение наркотиков. Ближайшие 10 лет она и ее муж проведут за решеткой!
В июле этого года возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего учащегося колледжа за хранение наркотиков. Идет следствие. Парню грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет!
Уважаемые родители, вместе с Вами мы сможем остановить продолжение этого списка!
Мы в силах помочь нашим детям сделать правильный выбор и не шагнуть в пропасть! Говорите с ребенком о том, что его волнует, чем он занимается в свободное время и с кем общается. Только вместе мы сможем уберечь детей от большой беды. Берегите себя и своих детей!
                                                                                                                              Администрация
                                                                                                                              Речицкого государственного
                                                                                                                              аграрного колледжа

protivNarko300х250

gorliniyaBuch

 

telegram

shagg banner

logo 105

80let

 

цэ2024

trud molodej

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

 

Наш канал

Приглашаем!!!

god2024 2

fin gramotnost

ИНФОРМАЦИЯ о Центре дружественного подросткам Гармония

button buy 2

infbez

kids.pomogut

netkaby

kniga pamjati

pomogut

zdes rodilsya2

Child5

Интернет-ресурсы

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top